10количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, на длительный срок, 42м², 21/25 этаж

24 000    в месяц
мкр. Подрезково, 1-я Лесная 8
Собственник, 02.06.2023
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Сдаю евродвушку с чистовой отделкой без мебели в ЖК бизнес-класса Велтон Парк Новая Сходня, север МО.

В 2023 году присоединен к г. Химки.
Монолитно-кирпичный дом, сдан в 2014 году.

Сделан чистовой ремонт из дорогих итальянских материалов, с подогревом полов под всей поверхностью плитки с сенсорными терморегуляторами.
Мебель поставить не успела и по семейным обстоятельствам пожить в квартире не было возможности.
Квартира долго простаивала, и в итоге я приняла решение сдавать, нашлись жильцы со своей мебелью и в конечном итоге квартиру сдавала около 4 лет.
В данный момент в квартире никто не живет, соответственно после жильцов состояние квартиры уже местами поизносилось.
Планирую сделать косметический ремонт перед сдачей!
Из техники имеется холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, в хорошем состоянии.

Из окна открывается красивый вид на лес с 21 этажа. Вечерами под бокал вина можно наблюдать красивые закаты.

Красивая современная отделка подъездов и фасадов здания радует глаз и доставляет эстетическое удовольствие, в подъезде бесшумные безопасные лифты, очень уютный ЖК, территория под видеонаблюдением.

Благоустроенный микрорайон с хорошей инфраструктурой, поликлиника, школа, детские сады, кафе, рестораны, бары, аптеки, салоны, строительные и продуктовые магазины, ветеринарная клиника, все рядом в пешей доступности.
Рядом фермерские ряды с парком, Усадьба Середниково с Барским прудом, ТЦ Лента, фитнес центр Go Park, ТРЦ Мега Химки.

Отличная экология района, красивая придомовая территория с детскими и спортивными площадками, организованы пешеходные дорожки, дизайнерские ландшафтные зоны без машин с красивой подсветкой и зеленью, обустроенная парковая зона для прогулок и барбекю, рядом большой паркинг на 2000 машино-мест.

Удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД, дорога составит около 25-30 мин. Рядом аэропорт Шереметьево, 30 мин. езды.
Автобусом от ЖК можно добраться до жд.станции Сходня за 10 мин., которая войдет в МЦД-3 Зеленоград-Раменское в конце 2023 года, откуда можно добраться на Ласточке до метро Комсомольская за 25 мин.
До метро Речной вокзал и Сходненская ехать около 30 мин. без пробок, ходит автобус.
Так же до Зеленограда 15 мин. езды, ходит автобус.

Показы по предварительной договоренности. Просьба звонить только заинтересованным арендаторам.
В помощи сдачи и поиске арендаторов не нуждаюсь!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 42 м2
Этаж 21
Всего этажей в доме 25
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Мебельесть
Без мебелида
Стиральная машинаесть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от 1-я Лесная 8

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 1-я Лесная 8 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ