
Аренда: 1‑комнатная квартира, на длительный срок, 55м², 11/28 этаж


Просторная, однокомнатная квартира с великолепным видом на канал имени Москвы в ЖК На Ленинском проспекте общей площадью 55,2 метров.
Комната с раскладывающимся диваном, просторная кухня с холодильником, электрической плитой и духовкой. Застекленная лоджия, на которую можно выйти как из кухни, так и из комнаты. Прихожая с вместительной гардеробной, объединенный санузел со стиральной машиной.
Рядом с домом магазины, супермаркеты, детский сад, школа. С одной стороны река Химка, с другой канал имени Москвы. Прогулочные дорожки вдоль канала, парковые зоны. Рядом парк имени Толстого с детскими развлечениями, с пляжем.
Тихий зеленый район старых Химок. Рядом остановка общественного транспорта. До платформы Химки 6 минут на общественном транспорте или 17 минут пешком. На электричке до Ленинградского вокзала 25-30 минут.
Только на длительный срок, без животных.
Отдельно оплачиваются счетчики тепла, воды и электричества.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Ленинский проспект 16
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ленинский проспект 16 с ценой ниже