
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 20м², 1/16 этаж


Инфраструктура
Район с развитой инфраструктурой. Вблизи есть магазины, аптеки и фитнес - клуб. Если вам нужно отдохнуть и весело провести выходные - вы можете доехать до крупного ТЦ Мега. Где расположились магазины различных брендов, фудкорт, кинотеатр и развлечения для детей.
Мебель и другие удобства
Уютная квартира со всей необходимой мебелью и техникой для проживания как на сутки, так и на более длительный срок. Двуспальная кровать, диван, телевизор, ванная комната, обеденный стол и отдельная кухня.
Дополнительная информация
Апартаменты подойдут семье или бизнес - путешественникам, которым необходимы раздельные спальные места. Сама локация очень удобная тем, что находится вблизи аэропорта Шереметьево (20 минут на машине). Также расположение будет очень удобно тем, кто едет из Санкт - Петербурга на автомобиле.
Квартира сдается посуточно, со всеми удобствами!
В студии из бытовой техники есть:
- холодильник;
- электрический чайник;
- плита электрическая встроенная;
- микроволновая печь;
- телевизор;
- стиральная машина;
- фен (по запросу).
Также каждому гостю предоставляем:
- набор посуды (на 2 персоны);
- набор чистого постельного и полотенец (на 2 персоны);
- одноразовые тапочки и шампунь, гель, мыло (доп. опция);
- Wi-Fi, Smart телевидение.
В квартире ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- курение (все виды);
- проживание с животными;
- проведение мероприятий (вечеринок).
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Тепличный проезд 7
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Тепличный проезд 7 с ценой ниже