
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 64м², 1/1 этаж


Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира с заселением 24/7 Лучший сервис Посуточно 50" находятся в Химках. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Родина", Парк Льва Толского и Ховрино.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Совхозная 8а
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Совхозная 8а с ценой ниже