2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, на длительный срок, 32м², 25/25 этаж

50 000    в месяц
мкр. Левобережный, ЖК Левобережный, Совхозная 16к2
Агентство, 05.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

ТОЛЬКО ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, расположенном по адресу: Россия, Московская область, Химки, Совхозная улица, 16к2.

Квартира находится на 25 этаже из 26 этажей, общая площадь составляет 32,3 кв.м, из которых 18 кв.м жилая площадь и 12 кв.м кухня. Высокие потолки в 3,2 метра (!) добавляют пространству воздуха, а окна выходят на обе стороны: на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло.

В квартире сделан качественный новый евроремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Просторный балкон позволит наслаждаться свежим воздухом, не покидая квартиру.

Дом был построен в 2017 году и находится в отличном состоянии. На территории есть наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. В подъезде работают два пассажирских и один грузовой лифт, что удобно для перемещения даже с крупногабаритными вещами.

Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности. До метро "Ховрино" можно добраться за 8 минут на автомобиле, что делает данное местоположение удобным для жителей, работающих в Москве. На первых этажах: кафе, парикмахерская, барбер - шоп, аптека, магазины и др.

Условия аренды обсуждаются индивидуально. Требуется залог и предоплата. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Агентская комиссия обсуждается отдельно.

Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этого варианта лично!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 32 м2
Этаж 25
Всего этажей в доме 25
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Мебельесть
Стиральная машинаесть
Кондиционер есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Совхозная 16к2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Совхозная 16к2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ