
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 29м², 1/1 этаж


Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты с заселением 24/7 Лучший сервис Посуточно50" располагаются в Химках. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Химкинский лесопарк, Ховрино и Парк Льва Толского.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, библиотека и боулинг.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Зелёная 6к1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Зелёная 6к1 с ценой ниже