
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 42м², 1/1 этаж


Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты на Совхозной 16/2" располагаются в Химках. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Родина", Парк Льва Толского и Ховрино.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр, баня, хамам и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и йога. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Совхозная 16к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Совхозная 16к2 с ценой ниже