
Аренда: 2‑комнатная квартира, на длительный срок, 56м², 7/10 этаж


Заселение на срок от 6 мес. Торга нет.
Квартира с французским балконом:) Два больших гардероба, стеллаж, письменный стол. Все комнаты изолированные. Все удобства для проживания.
Залог возвратный, можно разбить на 2 месяца. Если есть животные, собака/кошка, на питомца тоже залог. Животное до 4 кг.
Дети старше 7 лет.
Оплата счетчики и интернет отдельно.
Размещение возможно до 3 человек.
ЖК БЕРЕГ представляет собой жильё элитного класса. Это высокое качество домов, живописность мест и экологичность.
Комплекс выполнен в едином архитектурном европейском стиле, камерного характера.
Здесь проживают интеллигентные люди, вокруг зелено и тихо.
ЖК Берег расположен в экологически чистом месте, с хорошо развитым транспортным сообщением (15 мин до ст.Химки и до аэроп.Шереметьево) и с инфраструктурой :
салоны Красоты, Пекарня&Кондитерская, цветочный бутик Simone Martini , несколько продуктовых магазинов, фирменный магазин полуфабрикатов из Башкирии Давлекановский, ПВЗ Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет; Пивной бар; Кладовые помещения для хранения личных вещей. Зоомагазин с кабинетом вет-врача; Семейный центр Артём.
В десяти минутах ходьбы расположен канал им.Москвы с живописной набережной.
До ст.Химки ходят три автобуса с промежутком в 10-20 минут. Без пробок можно добраться за 10 минут.
От ст.Химки ходят прямые автобусы до Москвы: метро Ховрино 20 мин, метро Планерная 30 мин, а также скоростная электричка Ласточка до метро Комсомольская 15 мин и обычная электричка 30 минут.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Береговая 8
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Береговая 8 с ценой ниже