
Аренда: 3‑комнатная квартира, посуточно, 84м², 3/24 этаж


Система скидок бронирующим заранее и заезжающим от 3, 7, 30 дней. Можете уточнять информацию в переписке или позвонив, через профиль.
Репутация 5 звёзд (можете читать о нас везде) - Posutochno50
Наша Цель - Качество и Комфорт, нам не стыдно заселять своих Друзей. При проживании от 7 дней уборка проводится на каждый 6 день бесплатно.
Количество спальных мест: 8 (2+2+2+1+1) 3 двуспальные кровати, одноместное кресло-кровать, одноместный диван. В наличии детская кроватка (заранее по запросу).
Удалённое заселение 24/7.
Время начала действия договора с 14:00
Время окончания действия договора до 12:00
Возможно почасовое продление.
Запрещено. Все квартиры охраняет Цезарь Сателлит
* Проживание с животными
* Вечеринки в квартире
* Курение в квартире
Уплачивается залог за сохранность имущества 5000 рублей, который возвращается до 22:00 в день выезда (после уборки квартиры).
ПЛЮСЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ:
Для командировок: пакет отчетных документов (кассовый чек с qr кодом и акт выполненных услуг), так же принимаем оплату на расчетный счет: мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями.
Более 1000 положительных отзывов, нас рекомендуют своим близким)
Все наши квартиры оборудованы водонагревателями - не страшны городские отключения - ВСЕГДА будет горячая вода!
По каждой квартире по запросу доступен видео обзор!
Бесплатный WI FI и кабельное ТВ не дадут Вам заскучать!
Гарантия чистоты!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Совхозная 14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Совхозная 14 с ценой ниже