10количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 38м², 6/10 этаж

6 406 871    167 300 за м²
мкр. Клязьма-Старбеево, ЖК Международный, жилой комплекс Берег
Агентство, 19.03.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся однокомнатная квартира в строящемся доме премиум-класса «Берег». Дом будет состоять из 11 многосекционных корпусов переменной высотности (6-7-8 этажей), в которых запланировано 1223 квартиры. Сдача дома запланирована на II квартал 2027 года.
Квартира находится на 6 этаже, её общая площадь — 38,3 квадратных метра.
Жилой комплекс «Берег» строится в квартале Ивакино города Химки на участке в 10,6 га. В 1,5 километрах от ЖК находится выезд на трассу М-11, по которой можно за десять минут выехать на МКАД. В 200 метрах от ЖК расположена автобусная остановка, от которой можно доехать до станции метро «Планерная», а в будущем — до строящейся станции метро «Ховрино». В двадцати минутах езды находится железнодорожная станция «Химки».
ЖК «Берег» отличается великолепным природным окружением. В нескольких сотнях метров от нового жилого квартала пролегает Канал имени Москвы, с севера находится лесопарковая зона с небольшим прудом и протекает река Клязьма, с запада простирается Химкинский лесопарк.
На территории ЖК оборудованы четыре крытых двухуровневых паркинга на 800 машиномест. Работает салон красоты, химчистка, магазин продовольственных товаров и частный детский сад. На придомовом пространстве проведено ландшафтное озеленение, установлены детские игровые комплексы. Территория комплекса огорожена, охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме, на въезде организована пропускная система.
В непосредственной близости от ЖК функционирует универсам «Магнит». Ближайшая общеобразовательная школа находится в 2,5 километрах от ЖК. Гордость ближайшей внешней инфраструктуры — спорткомплекс «Олимпиец» с бассейном и тренажёрными залами, футбольным полем и роллердромом, катком, теннисным и пейнтбольным клубами, а также объектами развлекательной инфраструктуры.
Компания-застройщик «СЭСМА» была основана в 1992 году на базе специализированного СМУ Министерства обороны Российской Федерации. Среди приоритетных направлений компании — строительно-монтажные и проектные работы. В портфеле «СЭСМА» такие серьёзные объекты, как президентские резиденции, резиденции министров и первых лиц Мэрии и правительства города Москвы, объекты военно-промышленного комплекса и спецслужб, престижные санатории и дома отдыха. Компания создала новое здание и Генштаб Министерства Обороны РФ, военные городки и комплексы зданий для мэрии Москвы и многое другое.
Корпуса ЖК «Берег» построены из керамического кирпича. Отличительная особенность архитектурного облика — башенки с фигурными крышами, полукруглые эркеры и арки, волнистые линии фасада на уровне кровли.

Количество комнат 1
Общая площадь 38 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 250 000

6 406 871

7 250 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Берег

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Берег с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ