2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 39м², 4/10 этаж

6 400 394    166 300 за м²
мкр. Клязьма-Старбеево, ЖК Международный, жилой комплекс Берег
Агентство, 06.02.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Дом будет состоять из 11 многосекционных корпусов переменной высотности (6-7-8 этажей). Квартира находится на 4 этаже корпуса номер 8, её общая площадь — 38,5 квадратных метров. Дом планируют сдать во втором квартале 2027 года.
Жилой комплекс «Берег» находится в квартале Ивакино города Химки на участке площадью 10,6 га. В 1,5 километрах от ЖК расположен выезд на трассу М-11, по которой можно за десять минут добраться до МКАД. В 200 метрах от жилого комплекса есть автобусная остановка, от которой можно доехать до станции метро «Планерная». В будущем можно будет добраться до строящейся станции метро «Ховрино». В двадцати минутах езды находится железнодорожная станция «Химки», от которой можно добраться до Ленинградского вокзала примерно за полчаса.
Рядом с ЖК «Берег» есть Канал имени Москвы, лесопарковая зона с небольшим прудом и река Клязьма. С западной стороны простирается Химкинский лесопарк.
На территории жилого комплекса расположены четыре крытых двухуровневых паркинга на 800 машиномест. Также есть салон красоты, химчистка, магазин продовольственных товаров и частный детский сад. Рядом с домом провели ландшафтное озеленение и установили детские игровые комплексы.
Территория жилого комплекса «Берег» огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На въезде есть пропускная система. Недалеко от ЖК работает универсам «Магнит».
Ближайшая общеобразовательная школа находится в 2,5 километрах от жилого комплекса. Также можно доехать до гимназии 23 или частной школы «Лидер».
Недалеко от ЖК «Берег» расположен спорткомплекс «Олимпиец» с бассейном, тренажёрными залами, футбольным полем, роллердромом, катком, теннисным и пейнтбольным клубами, а также салоном массажа, ресторанами, кафе, бильярдной и сауной.
Строительную компанию «СЭСМА» основали в 1992 году на базе специализированного СМУ Министерства обороны Российской Федерации. Среди приоритетных направлений компании — строительно-монтажные и проектные работы.
«СЭСМА» строила президентские резиденции, резиденции министров и первых лиц Мэрии и правительства города Москвы, объекты военно-промышленного комплекса и спецслужб, престижные санатории и дома отдыха.
Также компания создала новое здание и Генштаб Министерства Обороны РФ, военные городки и комплексы зданий для мэрии Москвы и многое другое. Кроме того, организация оказывает услуги по генподряду и эксплуатации зданий.
Корпуса жилого комплекса построены из керамического кирпича. Отличительные черты архитектурного облика — башенки с фигурными крышами, полукруглые эркеры и арки, волнистые линии фасада на уровне кровли.

Количество комнат 1
Общая площадь 39 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 290 000

6 400 394

7 290 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Берег

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от жилой комплекс Берег с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ