
Продажа: Студия квартира, вторичка, 63м², 9/17 этаж


974277 Продается стильная 2-комнатная квартира в ЖК "Две столицы", г.Химки
Общая площадь: 63 м²
Эта квартира — идеальное сочетание современного дизайна, качества и комфорта. Внутри — выполнен дизайнерский ремонт от профессионалов, выполненный с использованием только качественных материалов. Каждый уголок продуман до мелочей, чтобы подчеркнуть эстетику и функциональность.
В квартире установлена дорогая техника (Bosch, Siemens и др.) — холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, посудомойка и кондиционер. Всё — подключено и готово к использованию.
ЖК "Две столицы" — это экологичная зона, развитая инфраструктура, детские площадки, зеленые зоны и безопасность. Рядом — школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта и легкая доступность до МКАД.
В районе развита инфраструктура, ТЦ Мега в 5ти минутах на автомобиле.
Прямой выезд до аэропорта Шереметьево, 7 минут на авто.
Наполнение квартиры по мебели, обсуждается с потенциальным покупателем персонально, также есть возможность приобрести кладовку на первом этаже
Открытая парковка — дополнительное преимущество для владельцев автомобилей.
Это не просто квартира — это образ жизни.
Для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Германа Титова 1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Германа Титова 1 с ценой ниже