7количество фото

Продажа: Дом 225м², 2-этажный, участок 9 сот.

40 500 000    180 000 за м²
мкр. Сходня, Ленинградская
Агентство, 25.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

15 км от МКАД, 14км от Москвы (г. Сходня).
Продается земельный участок 8,5 соток с жилым домом 225 кв. м.
Участок 8,5 соток, прямоугольной формы, участок огорожен по всему периметру забором. Фасадная часть забора высотой 1,8 м и выполнена: из кирпичных столбов, бетонной ленты и горизонтальным штакетником, так же сделана подсветка и сделана закладная под домофон. Установлены откатные ворота с закладной под автоматику.
На территории участка выложен: рулонный газон, выложена из брусчатки, отмостка, дорожки к крыльцу и калитке, автоплощадка, посажаны декоративные деревья и саженцы.
Дом построен 2025г. в современном архитектурном стиле, объединяющем строгие геометрические формы, большие панорамные окна и натуральные материалы.
Дом из керамического блока, снаружи с отделкой из природного Дагестанского камня и сланца. Внутри отделка дома под теплый контур.
Коммуникации: газ-магистральный заведен в дом в котельную, канализация-центральная ведена в дом; электричество -15кВт (3 фазы). Все коммуникации заведены в дом, но не подключены. Подключение за счет нового собственника.
Очень тихое место, окружённое хвойным лесом, где можно наслаждаться свежим воздухом, тишиной, но в близи всей инфраструктуры.
Рядом школы, сады, супермаркеты и торговые центры, спа-комплекс, спорт зал, аптеки, и т.д.
Дом находится в коттеджном поселке-бизнес класса. Вся территория освещена, асфальтирована, установлено видео наблюдение при въезде охрана.
Почему наши клиенты выбирают агентство недвижимости АДЕЛАИДА?
- Мы на рынке недвижимости с 2008 года (наш 17-летний опыт показал, что 73% клиентов обращаются к нам по советам своих друзей, коллег или родственников. Мы отлично знаем свое дело и заботимся о качестве оказываемых услуг);
- АН АДЕЛАИДА входит в число лучших агентств Сергиево-Посадского округа;
- Все сотрудники с высшим образованием и многолетним опытом работы в сфере недвижимости;
-Каждый наш специалист проводит полный цикл работы (от поиска до покупки/продажи любой недвижимости) в отличие от большинства иных агентств;
- Мы оказываем юридическое сопровождение (проверка: собственника недвижимости; на юридическую чистоту объекта недвижимости; подготовка документов к сделке; организация безопасных расчетов и регистрации перехода права собственности; страхование сделки до 3-х лет);
- Мы уделяем огромное внимание безопасности своих клиентов и гарантируем конфиденциальность и защиту ваших персональных данных;
- Бесплатный подбор новостроек по Московской области, Москве и любому региону РФ с выгодными для Вас условиями и дополнительными скидками от нас на покупку квартиры;
- Мы проводим межрегиональные и удаленные сделки, как с ипотекой, так и с собственными средствами Клиентов;
- С нами ставки по ипотеке ниже;
- Мы подготовим документы для сделок с недвижимостью любой сложности, включая кадастровые работы: топосъемка, межевание, техпланы;
- Осуществляем срочный выкуп недвижимо

Вид жилья Дом
Площадь дома 225 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 9 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

35 080 000

40 500 000

35 080 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Ленинградская

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ленинградская с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ